Партнёрам

Победители рекламной игры "Путешествуй с Patella!"

Победителями Суперприза №1 (Планшет Apple iPad 16GB Black и денежный приз в размере 694 091 рубля) стали:

1) Лакотко Ирина Леонидовна (г.Солигорск)

2) Жлутко Кристина Михайловна (г.Заславль)

3) Просолович Денис Михайлович (г.Минск)

4) Абрамчик Иван Олегович (г.Минск)

5) Мацель Дарья Юрьевна (г.Минск)

 

Победителями Суперприза №2 (Велосипед GT Agressor 2.0 Promax Disc "13 и денежный приз в размере 347 864 рублей) стали:

1) Гордеева Ирина Вячеславовна (г.Минск)

2) Ракецкий Григорий Александрович (г.Молодечно)

3) Буракова Светлана Владимировна (г.Витебск)

4) Марков Вячеслав Олегович (г.Минск)

5) Козлов Виталий Викторович (г.Жодино)

 

Победителями приза "рюкзак" стали:

1) Гончарова Анна Владимировна (г. Минск)
2) Жоров Фёдор Владимирович (г.Гомель)
3) Алексеев Тарас Юрьевич (г.Брест)
4) Черниченко Антон Алексеевич (г. Минск)
5) Канчар Тамара Николаевна    (г.Речица)
6) Арабей Артём  Олегович (Пружаны)
7) Литвин Екатерина Ивановна (г.Гомель)
8) Куницкий Дмитрий Казимирович (г.Слуцк)
9) Щербаков Павел Александрович (г.Минск)
10) Арабей Николай Иванович (г. Пружаны)
11) Руденок Андрей Иванович (г. Светлогорск)
12) Подуранов Михаил Олегович (г.Брест)
13) Бородавченко Валерий Владимирович (г.Барановичи)
14) Гнедько Наталья Павловна (г.Лунинец)
15) Солодуха Яна Игоревна (г.Минск)
16) Козлова Мария Андреевна (г.Минск)
17) Арабей Олег Николаевич (г.Пружаны)
18) Кисель Павел Витальевич (г.Полоцк)
19) Дручик Екатерина Владимировна (г.Брест)
20) Швед Светлана Николаевна (г.Минск)
21) Кутасевич Светлана Мечисовна (г.Минск)
22) Рускевич Екатерина Валентиновна (г.Солигорск)
23) Михно Ирина Николаевна (г. Гродно)
24) Ольга Семенова Николаевна (г.Светлогорск)
25) Лавриненко Вера Владимировна (г.Минск)
26) Коцура Дина Борисовна (г. Речица)
27) Колесник Екатерина Владимировна (г.Жабинка)
28) Дебело Юрий Иванович (г.Гродно)
29) Силантьева Екатерина Владимировна (г.Минск)
30) Павленок Елена Геннадьевна (г.Солигорск)
31) Блоцкая Наталья Михайловна (г.Светлогорск)
32) Кравцова Олеся Александровна (г.Минск)
33) Литвинович Эдуард Адамович (Клецкий р-н, д.Домоткановичи)
34) Амилавская Ольга Сергеевна (г.Воложин)
35) Зевалич Андрей Олегович (г.Минск)
36) Колосовский Вячеслав Арнольдович (г.Минск)
37) Каневец Ирина Зыгмундовна (г.Минск)
38) Титова Наталья Дмитриевна (г.Витебск)
39) Арабей Наталия Владимировна (г.Пружаны)
40) Пальчех Наталья Сергеевна (г.Миоры)
41) Бондарь Влад Дмитриевич (г.Пружаны)
42) Крюк Евгений Анатольевич (д.Подъельцы)
43) Колосовская Елена Александровна (г.Минск)
44) Арабей Виталий Николаевич (г.Минск)
45) Клезович Татьяна Сергеевна (г.Солигорск)
46) Мазур Кирилл Валерьевич (г.Брест)
47) Мазур Илья Валерьевич (г.Брест)
48) Томилина Тамара Ивановна (г.Фаниполь)
49) Гореликова Ксения Дмитриевна (г.Минск)
50) Литвин Виталий Сергеевич (г.Гомель)
51) Мазур Валерий Эдуардович (г.Брест)
52) Лакотко Ирина Леонидовна (г.Солигорск)
53) Азаренок Игорь Анатольевич (Дзержинский р-н, д.Негорелое)
54) Литвин Сергей Витальевич (г.Гомель)
55) Романюк Александр Леонидович (г.Минск)
56) Томилина Людмила Александровна (г.Фаниполь)
57) Литвин Иван Сергеевич (г.Гомель)
58) Зарецкий Евгений Михайлович (г.Минск)
59) Нитиевская Елена Геннадьевна (г.Минск)
60) Базаров Леонид Таджидинович (г.Светлогорск)
61) Зеньков Дмитрий Иванович (г.Борисов)
62) Столяренко Нина Викторовна (Жлобинский р-н, д.Красный Берег)
63) Столяренко София Михайловна (г.Минск)
64) Астапенко Виолетта Владимировна (г.Гомель)
65) Вежновец Дмитрий Сергеевич (г.Минск)
66) Старосотникова Александра Викторовна (г.Минск)
67) Пашковская Надежда Валерьевна (г.Гродно)
68) Ярахнович Максим Валерьевич (г.Миоры)
69) Сапанович Александр Михайлович (г.Солигорск)
70) Ярахнович Валентина Владимировна (г.Миоры)
71) Новик Татьяна Васильевна (г.Гомель)
72) Ярахнович Валерий Анатольевич (г.Миоры)
73) Жерносек Татьяна Анатольевна (г.Брест)
74) Мисюченко Евгений Андреевич (Пуховичский р-н, д.Шацк)
75) Ковалева Дина Валерьевна (г.Солигорск)
76) Бондарчук Ольга Валериановна (г.Минск)
77) Монтик Наталья Николаевна (г.Солигорск)
78) Волосович Оксана Петрововна (г.Минск)
79) Гриб Анастасия Алексндровна (г. Гродно)
80) Жлутко Кристина Михайловна (г.Заславль)
81) Скрипко Лариса Васильевна (г.Гродно)
82) Бодаль Валентина Петровна (Новогрудский р-н, д. Воробьевичи)
83) Илючек Вадим Сергеевич (г.Гродно)
84) Романович Екатерина Игоревна (г.Гродно)
85) Наумук Валентина Михайловна (г.Брест)
86) Синюкович Александра Александровна (Логойский р-н, д.Гостиловичи)
87) Францкевич Алла Сергеевна (г.Солигорск)
88) Макаренко Артем Михайлович (г.Горки)
89) Протасевич Виталий Сергеевич (г.Брест)
90) Захаренков Виктор Владимирович (Витебск)
91) Мелеховец Наталья Николаевна (г.Ганцевичи)
92) Астапова Людмила Валерьевна (г.Борисов)
93) Якимова Анжела Викторовна (г.п.Островец)
94) Прудникова Виолетта Александровна (г.Минск)
95) Костючик Владимир Иванович (г.Брест)
96) Синявский Влад Александрович (Воложинский р-н, д.Каштановка)
97) Лужинская Татьяна Ивановна (г.Молодечно)
98) Жерносек Алексей Николаевич (г.Брест)
99) Тиханович Сергей Валентинович (г.Гродно)
100) Сыроватко Вероника Александровна (Шарковщинский р-н, а/г Лужки)
101) Плышевская Руслана Николаевна (г.Минск)
102) Жук Екатерина Михайловна (г.Солигорск)
103) Жабартович Ян Владимирович (Быховский р-н, д. Грудиновка)
104) Смирнов Павел Игоревич (г.Чаусы)
105) Павлюков Константин Романович (г. Бобруйск)
106) Кедрик Дмитрий Сергеевич (г.Бобруйск)
107) Голос Евгений Александрович (г.Минск)
108) Пратасеня Людмила Федоровна (г.Солигорск)
109) Шульга Диана Викторовна (г.Пинск)
110) Кузьма Ким Александрович (Гродно)
111) Володкевич Екатерина Святославовна (г.Вилейка)
112) Никульшин Артём Сергеевич (г.Горки)
113) Жук Андрей Анатольевич (г.Солигорск)
114) Маркова Светлана Геннадьевна (г. Сморгонь)
115) Акулович Екатерина Антоновна (г.Минск)
116) Полуян Станислав Андреевич (г.Минск)
117) Дарья Милош Александровна (г.Гродно)
118) Туранов Роман Александрович (г.Минск)
119) Красильников Вячеслав Олегович (Полоцкий р-н, д.Труды)
120) Базык Евгений Болеславович (г.Ошмяны)
121) Лобух Оксана Николаевна (Пуховичский р-н, д.Энергия)
122) Герасимчук Павел Николаевич (Глусский р-н, д.Доколь)
123) Сергейчук Сергей Светославович (Пуховичский р-н, д.Энергия)
124) Ушкурова Марина Евгеньевна (г.Минск)
125) Матыскина Тамара Александровна (Браславский р-н, д.Самуйлы)
126) Максимов Игорь Геннадьевич (г.Борисов)
127) Марина Литвинович Анатольевна (Клецкий р-н, д. Домоткановичи)
128) Шавлак Андрей Николаевич (г.Минск)
129) Максимова Ирина Александровна (г.Борисов)
130) лапета валентина михайловна (г.Минск)
131) Садовская Татьяна Владимировна (Полоцкий р-н, а г.Горяны)
132) Бакукин Николай Владимирович (г.Пружаны)
133) Скоромник Сергей Михайлович (г.Минск)
134) Скоромник Олеся Николаевна (г.Минск)
135) Могилевич Ольга Васильевна (Свислочский р-н, д.Хоневичи)
136) Некало Сергей Викторович (г.Гродно)
137) Рылко Оксана Александровна (Ганцевичский р-н, д.Хотыничи)
138) Беть Тамар Ивановна (г.Минск)
139) Кочетков Анатолий Александрович (г.Борисов)
140) Лешко Карина Юрьевна (г.Барановичи)
141) Пономарёв Сергей Николаевич (г.Борисов)
142) Сухадолец Николай Викторович (г.Воложин)
143) Куш Алексей Геннадьевич (г.Барановичи)
144) Артющик Людмила Николаевна (г.Литовск)
145) Люторевич Татьяна Геннадьевна (г. Марьина Горка)
146) Амосов Станслав Александрович (г.Могилев)
147) Базарова Лариса Михайловна (г.Светлогорск)
148) Белова Татьяна Николаевна (г.Сморгонь)
149) Боровая Наталья Вениаминовна (г.Молодечно)
150) КОРНИЛОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (г.Витебск)
151) Сафонова Елена Федоровна (г.Горки)
152) Митрахович Андрей Сергеевич (г.Щедрин)
153) Пашкевич Людмила Викторовна (г.Ошмяны)
154) Шумская Любовь Владимировна (г.Жлобин)
155) Сафроненкова Виктория Станиславовна (г.Минск)
156) Сакольчик Руслан Алнксандрович    (г,Минск)
157) Малашков Денис Геннадьевич (г.Гомель)
158) Новиков Андрей Сергеевич (г.Бобруйск)
159) Скуратович Александр Александрович (г.Борисов)
160) Лапырь Диана Валентиновна (г.Минск)
161) Байдак Дина Анатольевна (г.Минск)
162) Янковская Татьяна Николаевна (г.Барановичи)
163) румынский алексей олегович (г.Воложин)
164) Иванова Ольга Александровна (г.Дзержинск)
165) Клок Андрей Василевич (г.Гомель)
166) Асташевич Аня Владимировна (г.Минск)
167) Ирина Бондарчик Николаевна (г.Березино)
168) Белицкая Алена Павловна (г.Минск)
169) Изофилова Елена Евгеньевна (г.Витебск)
170) Мигаль Алина Александровна (г.Минск)
171) Изофилова Елена Васильевна (г.Витебск)
172) скоромник сергей михайлович (г.Минск)
173) Карасева Юлия Олеговна (г.Минск)
174) Семенчукова Юлия Алексеевна (г.Витебск)
175) Коваленко Елена Николаевна (г.Молодечно)
176) Чигунова Маргарита Святославовна (г.Минск)
177) Понтелеева Зоя Ивановна (г.Могилев)
178) Акулович Виктор Викторович (г.Минск)
179) Силищева Александра Михайловна (г.Гомель)
180) Ларькова Ольга Ивановна (г.Новогрудок)
181) Лазовская Дарья Дмитриевна (г.Минск)
182) Блиндерова Вика Михайловна (г.Горки)
183) Жаренков Кирилл Борисович (г.Минск)
184) Удовенко Алеся Владимировна (г.Минск)
185) Жаренкова Ольга Николаевна (г.Минск)
186) Чесновский Евгений Геннадьевич (Воложинский р-н, а г.Вишнево)
187) Рябов Юрий Николаевич (г.Барань)
188) боярин дима николаевич (г.Брест)
189) Яскевич Евгений Евгеньевич (г. Брест)
190) Алла Язепчик Константиновна (Клецкий р-н, д. Жиличи)
191) Клеянкина Маргарита Евгеньевна (г.Минск)
192) Титов Сергей Васильевич (г.Витебск)
193) Косяченко Анастасия Сергеевна (г.Борисов)
194) Руколь Вадим Игоревич (г.Минск)
195) Веремейчик Никита Дмитриевич (г.Речица)
196) Ровенская Илона Васильевна (г.Минск)
197) Сидорик Евгений Владимирович (г.Минск)
198) Шимко Cтанислав Владимирович (г.Пинск)
199) Самсонов Алексей Вячеславович (г.Минск)
200) Кондратеня Артём Александрович (Столбцовский р-н, д.Савони)
201) Батраков Александр Анатольевич (г.Пинск)
202) Савва Виталий Сергеевич (г.Минск)
203) Мирошниченко Никита Дмитриевич (г.Минск)
204) Кибилда Артем Викторович (г.Лида)
205) Позин Сергей Семёнович (г.Заславль)
206) Данилькевич Елена Антоновна (г.Барановичи)
207) Зинченко Сергей Михайлович (г.Минск)
208) Ефимов Денис Николаевич (г.Минск)
209) Малый Роман Геннадьевич (г.Минск)
210) Федкович Валентина Сергеевна (Драгичинский р-н, д.Брашевичи)
211) Куклицкая Валерия Михайловна (г.Слуцк)
212) Колодяжная Настя Александровна (г.Руденск)
213) Чернякова Татьяна Михайловна (г.Бобруйск)
214) Галина Турончик Александровна (г.Борисов)
215) Марина Макарова Владимировна (г.Новополоцк)
216) Лабкович Виктория Александровна (г.Слуцк)
217) Лесун Ангелина Александровна (г.Слуцк)
218) Барыкин Артем Иванович (г.п.Руба)
219) Свистун Анна Леонидовна (г.Минск)
220) Новиченко Юлия Владимировна (Столинский р-н, д.Бор-Дубенец)
221) Гордеева Ирина Вячеславовна (г. Минск)
222) Маковская Юлия Игоревна (г.Фаниполь)
223) Голубева Наташа Васильевна (г.Солигорск)
224) Власенко Оксана Николаевна (г.Гомель)
225) Куликов Кирилл Александрович (г.Барановичи)
226) Анна Клишевич Александровна (г.Солигорск)
227) Матейкий Максим Николаевич (г.Воложин)
228) Авдей Татьяна Ивановна (г.Минск)
229) Последович Инна Васильевна (г.Слуцк)
230) Гречухина Наталья Сергеевна (г.Минск)
231) Лобонова Марина Леонидовна (г.Бобруйск)
232) Игнатович Ирина Витальевна (г.Молодечно)
233) Бурец Татьяна Александровна (г.Барановичи)
234) Прихач Елена Валентиновна (г.Барановичи)
235) Грищенко Дмитрий Игоревич (г.Гомель)
236) Дубовская Мария Александровна (г.Минск)
237) Костюк Татьяна Славомировна (г.Волковыск)
238) Адаменок Виктория Сергеевна (Браславский р-н, д.Слободка)
239) Левчук Татьяна Леонидовна (г. Витебск)
240) Рыков Евгений Александрович (г.Малорита)
241) Пакуш Виталий Николаевич (Витебск)
242) Манышева Александра Александровна (г.Могилев)
243) Губенский Николай Юрьевич (Кобринский р-н, д.Октябрь)
244) Ходорич Лариса Ивановна (г.Минск)
245) Гаврюшина Анна Константиновна (г.Минск)
246) Лемеш Вячеслав Николаевич (г.Сморгонь)
247) Суржик Людмила Николаевна (г.Лоев)
248) Кузьмич Настя Олеговна (г.Минск)
249) Садовская Светлана Владимировна (Минск)
250) Хващевский Иван Владимирович (Борисовский р-н, д. Велятичи)
251) Стрижань Сергей Михайлович (г.Минск)
252) Соколова Наталья Юрьевна (г.Минск)
253) Корчинский Роман Иванович (г.Минск)
254) Куранец Вероника Александровна (г.Минск)
255) Балобан Елена Александровна (Оршанский р-н, г.п Бабиничи)
256) Бусько Анна Сергеевна (Клецкий р-н, д.Красная Звезда)
257) Жудрик Наталия Александровна (г.Минск)
258) Горохова Анна Игоревна (Полоцкий р-н, д. Быковщина)
259) Пономарев Юрий Иосифович (г.Светлогорск)
260) Сухадолец Ольга Ивановна (г.Воложин)
261) Тур Снежана Викторовна (г.Брест)
262) Пузыревич Илья Валерьевич (г.Минск)
263) Чесновский Максим Геннадьевич (Воложинский р-н, д.Вишнево)
264) Анна Борисенко Николаевна (Бобруйск)
265) Трепашко Андрей Игоревич (Гордыново)
266) Сикорский Александр Леонидович (г.Воложин)
267) Василенко Оксана Владимировна (г. Минск)
268) Куленчик Вячеслав Станиславович (г.Минск)
269) Бардиян Светлана Игоревна (г.Минск)
270) Дергачёва Ирина Викторовна (г.Витебск)
271) Свиленок Александр Васильевич (г.Минск)
272) Лапытько Дарья Алексеевна (г.Свислочь)
273) Ющенко Алла Васильевна (г.Гомель)
274) Ракецкий Артём Юрьевич (г.Минск)
275) Шнигир Инна Сергеевна (Новогрудский р-н, д. Скрыдлево)
276) Маркова Карина Александровна (г.Минск)
277) Преснякова Наталья Валерьевна (г. Минск)
278) Данилович Тамара Витольдовна (г.Минск)
279) Рачинский Владислав Васильевич (г.Пинск)
280) Татур Елена Анатольевна (г.Осиповичи)
281) Савченко Наталья Сергеевна (г.Витебск)
282) Атрошенко Илья Васильевич (Гомельский р-н, д.Покалюбичи)
283) Крот Марина Александровна (г.Минск)
284) Крот Александр Фёдорович (г.Минск)
285) Рудак Павел Викторович (г.п. Лоев)
286) Линник Дарья Александровна (Бигосово)
287) Сафонова Светлана Анатольевна (г.Минск)
288) Юрченков Максим Павлович (г.Слуцк)
289) Приходько Ирина Игоревна (г.Минск)
290) коновец настя сергеевна (г.Минск)
291) Дубровская Александра Александровна (г.Волковыск)
292) Соколовский Виталий Львович (Минск)
293) Толмачева Елена Викторовна (Пуховичский р-н, а г.Дукора)
294) Татьяна Павлють Степановна (г.Дзержинск)
295) Воробьева Ольга Александровна (г.Бобруйск)
296) Сегень Олег Вячеславович (г.Гродно)
297) Кравцова Анастасия Викторовна (г.Брест)
298) Улезло Михаил Михайлович (г.Малорита)
299) Ераховец Татьяна Игоревна (г.Минск)
300) Шакун Анна Антоновна (г. Воложин)
301) Амбражевич Елена Леонидовна (д. Ближние Бондари)
302) Волк Юрий Васильевич (г.Минск)
303) Нагорная Инна Иосифовна (г.Скабин)
304) хоружик оля олеговна (г.минск)
305) Микулик Татьяна Адамовна (г.Пинск)
306) Шелест Виктория Васильевна (г.Дзержинск)
307) Новик Анастасия  Андреевна (Клецкий р-н, д.Сухличи)
308) коновец ирина анатольевна (г.Минск)
309) Шаколо Лидия Николаевна (г.Жодино)
310) Макарова Анастасия Васильевна (Борисовский р-н, д.Кимия)
311) Размовка Владислав Дмитриевич (г.Минск)
312) Рыжковская Оксана Антоновна (г.Минск)
313) Лембович Дима Владимирович (Воложинский р-н, д.Ивенец)
314) Бондарик Анастасия Евгеньевна (Вилейский р-н, д.Куренец)
315) Сивохо Максим Сергеевич (г.Полоцк)
316) Бобрик Владислав Олегович (г.Воложин)
317) Бука Юрий Васильевич (г.Минск)
318) Олешкевич Наталья Николаевна (г. Брест)
319) Авдеенко Наталья Владимировна (г.Минск)
320) Метелица Ирина Сергеевна (г. Молодечно)
321) Телипко Виталий Игоревич (г.Пинск)
322) Баранова Наталья Юрьевна (г.Дзержинск)
323) Шавель Владимир Валентинович (г.Дзержинск)
324) Пролыгина Татьяна Николаевна (г.Минск)
325) Кохович Елена Федоровна (г. Лунинец)
326) Ефименко Андрей Михайлович (г.Солигорск)
327) Заборонок Рита Владимировна (Березинский р-н, агр.Уша)
328) Боровко Вера Леонидовна (г.Витебск)
329) Быкова Яна Викторовна (г.Жлобин)
330) Костюк Антонина Ивановна (г.Минск)
331) Цвилевич Тамара Игоревна (Копыльский р-н, д. Рудное)
332) Сергей Шамко Александрович (г.Минск)
333) Ераховец Евгений Александрович (г.Минск)
334) Радионова Татьяна Васильевна (г.Брест)
335) Котович Василий Степанович (г.Брест)
336) Видманова Ольга Александровна (г.п.Антополь)
337) Мацель Дарья Юрьевна (г.Минск)
338) Толошко Андрей Георгиевич (г.Толочин)
339) Киречко Людмила Михайловна (г. Брест)
340) Пресняков Алексей Валерьевич (г.Минск)
341) Титов Кирилл Сергеевич (г.Витебск)
342) Сухоруков Кирилл Николаевич (г.Минск)
343) Шишкин Алексей Сергеевич (г.Минск)
344) Ключников Максим Андреевич (г.Речица)
345) Бекиш Наталья Владимировна (г.Жлобин)
346) Мазаник Светлана Михайловна (г.Витебск)
347) Бируля Иван Александрович (Копыльский р-н, д.Грозово)
348) Палюхович Марианна Борисовна (г.Минск)
349) Горева Евгения Валерьевна (г. Минск)
350) Буяк Вадим Валентинович (Воложинский р-н, д.Ганчары)
351) Гречишникова Даша Сергеевна (г.п.Лиозно)
352) Савицкий Александр Владимирович (г.Минск)
353) Богомаз Юлия Эдуардовна (г.Минск)
354) Кисель Роман Александрович (г.Минск)
355) Максим Коваленко Владимирович (г.Минск)
356) Подгайская Диана Викторовна (г.Воложин)
357) Станик Ольга Николаевна (г.Слуцк)
358) курыльчик елена васильевна (г.Барановичи)
359) Гаврук Владимир Владимир (г.Осиповичи)
360) Гордиенко Елена Леонидовна (г.Гомель)
361) Говорушко Алексей Андреевич (г.Барановичи)
362) Реуцкий Александр Витальевич (г.Барановичи)
363) Зенько Алексей Викторович (Воложинский р-н, д. Довбени)
364) Лашкевич Марина Александровна (г.Жлобин)
365) Зезина Анастасия Юрьевна (г.Жодино)
366) Гурняк Александр Валерьевич (г.Горки)
367) Максимов Виктор Валерьевич (г.Барановичи)
368) Пасовец Роман Александрович (г.Минск)
369) козел ксения владимировно (г. Жабинка)
370) Ермолович Алексей Сергеевич (г.Минск)
371) Мельников Сергей Игоревич (г.Минск)
372) Александрович Данута Вацлававна (Мурованная Ошмянка)
373) Кучко Никита Александрович (Гродненский р-н, а г.Вертелишки)
374) Пастушенко Елена Александровна (г.Минск)
375) Корнилова Анастасия Сергеевна (г.Витебск)
376) Бурда Александр Иванович (г.Минск)
377) Сулейманова Анна Михайловна (г. Минск)
378) Жук Тамара Константиновна (г. Воложин)
379) Кришталь Екатерина Николаевна (г.Жодино)
380) Ганнуцина Вероника Васильевна (г. Гродно)
381) Машталлер Сергей Юрьевич (г.Витебск)
382) Юревич Денис Николаевич (Минский р-н, п.Ждановичи)
383) Павловец Валерий Константинович (г.Жодино)
384) Гетикова Полина Викторовна (г.Минск)
385) Колбун Сергей Михайлович (г. Минск)
386) Шевцов Алексей Владимирович (д.Нивы)
387) Мандрик Ольга Геннадьевна (г.Витебск)
388) Мосалкова Людмила Анатольевна (г.Минск)
389) Криштоп Кристина Александровна (г.Минск)
390) Гришкевич Владислав Валерьевич (Пружанский р-н, д. Слобудка)
391) Берёзкина Вероника Петровна (г.Витебск)
392) Федюкович Александр Дмитриевич (г.Пинск)
393) Лобач Анастасия Михайловна    (Березинский р-н, д.Дмитровичи)
394) Федюкович Ксения Александровна (г.Пинск)
395) Козлова Ольга Владиславовна (г.Барань)
396) Родной Константин Сергеевич (г.Минск)
397) Литвинов Иван Григорьевич (г.Могилев)
398) Маркиянчик Ольга Геннадьевна (г.Марьина Горка)
399) Сасковец Алеся Владимировна (г.Минск)
400) Кругляков Илья Сергеевич (г.Березино)
401) Петухов Виталий Дмитриевич (г.Минск)
402) Корбут Наталья Геннадьевна (г.Глуск)
403) Емельянова Лилия Леонидовна (г.Минск)
404) Литвинов Иван Григорьевич (г.Могилев)
405) Пискун Станислав Владимирович (г.Минск)
406) Катковская Анна Петровна (г.Орша)
407) Волк Валерий Александрович (г.Минск)
408) Головаченко Наталья Викторовна (Воложинский р-н, д.Першаи)
409) Канапелька Ольга Алексеевна (пос. Ждановичи)
410) Зенкевич Катя Вадимовна (г.Молодечно)
411) Сайдакова Лена Владимировна (г.Минск)
412) Чухарев Владимир Иванович (г.Славгород)
413) Матиюнас Сергей Юрьевич (г. Минск)
414) Лосенкова Наталья Васильевна (г.Могилев)
415) Петренко Наталья Геннадьевна (Столинский р-н, д. Большое Малешево)
416) Ананченко Ольга Петровна (г. Новополоцк)
417) тебенькова татьяна сергеевна (г.Минск)
418) Голубец Наталья Александровна (Березинский р-н, д.Новины)
419) Чернавчиц Юлия Викторовна (Жабинковский р-н, д. Стеброво)
420) Беккер Валерий Борисович (г.Могилев)
421) Жиляев Сергей Сергеевич (г.Брест)
422) Георгий Купцов Петрович (г. Минск)
423) Корчевская Диана Сергеевна (г.Минск)
424) Жук Алексей Андреевич (Дзержинский р-н, д.Вязань)
425) Сугак Станислав Эдуардович (г.Минск)
426) Лукьянчик Александр Сергеевич (г.Брест)
427) Петренко Сергей Геннадьевич (Столинский р-н, д. Большое Малешево)
428) Городко Егор Андреевич (г.Щучин)
429) Редин Анатолий    Викторович (г.Минск)
430) Концевая Татьяна Юрьевна (г. Могилев)
431) Богрова Елена Александровна (г.Быхов)
432) Литвинова Зоя Павловна (г.Могилёв)
433) Войнич Екатерина Юрьевна (г. Минск)
434) Медведева Виктория Владимировна (г.Витебск)
435) Самович Елена Юьевна (Смолевичский р-н, п. Октябрьский)
436) Сидорович Галина Геннадьевна (г.Минск)
437) Рагулин Сергей Викторович (г.Гродно)
438) Бондарев Евгений Владимирович (г.Минск)
439) Семуткин Антон Александрович (г.Лоев)
440) Дубовик Марина Андреевна (Слуцкий р-н, д.Шищицы)
441) Войнич Ирина Юрьевна (г.Минск)
442) Шех Вероника Станиславовна (г.Дзержинск)
443) Седунова Ирина Игоревна (г.Новополоцк)
444) Черник Виктор Андреевич (г. Минск)
445) Полуян Виталий Владимирович (Минский р-н, а/г Хатежино)
446) Муреня Иван Владимирович (г.Гродно)
447) Рамза Виктория Викторовна (Верхнедвинский р-н, д.Бигосово)
448) Козак Ольга Андреевна (Докшицкий р-н, д.Крулевщина)
449) Круглик Алла Станиславовна (г. Минск)
450) Баталевич Екатерина Геннадьевна (г.Минск)
451) Сахнова Ирина Георгиевна (г.Минск)
452) Шевцова Ирина Сергеевна (Пружанский р-н, д.Слобудка)
453) Жесткова Елена Ивановна (г.Минск)
454) Дубовская Валентина Викторовна (г.Минск)
455) Дечканец Иван Вячеславович (г.Минск)
456) Адамович Максим Александрович (г.Волковыск)
457) Кошевой Владимир Дмитриевич (г.Минск)
458) Шнигир Павел Михайлович (г.Новогрудок)
459) Савицкая Вероника Олеговна (г.Глуск)
460) Осипов  Дмитрий Михайлович (г.Гомель)
461) Рузгис Алина Викторовна (Червенский р-н, д. Турец)
462) Зыль Максим Васильевич (Червенский р-н, д.Новые Зеленки)
463) Лазюта Денис Сергеевич (г.Жодино)
464) Гнедько Дмитрий Александрович (г.Лунинец)
465) Шпакова Татьяна Владимировна (г.Новополоцк)
466) Федорович Елена Станиславовна (г.Лида)
467) Лесун Анна Александровна (г.Минск)
468) Неупокоева Екатерина Александровна (г.Минск)
469) Солтрук Алла Николаевна (Волковысский р-н, д.Девятковцы)
470) Дробыш Владислав Анатольевич (г.Слуцк)
471) Господарик Вероника Игоревна (г.Минск)
472) Чепик Алексей Валерьевич (г.Солигорск)
473) Тишкевеч Анна Никалаевна (г.Лепель)
474) Просолович Денис Михайлович (г. Минск)
475) Удовенко Кристина Владимировна (г.Минск)
476) Сафончик Олеся Станиславовна (г.Минск)
477) Аврошко Дмитрий Александрович (г.Минск)
478) Екатерина Новикова Владимировна (Витебск)
479) Бакунович Саша Васильевич (г.Минск)
480) Мисевич Алексей Викторович    (г. Полоцк)
481) Мозалевская Ольга Викторовна (г.Минск)
482) Козик Светлана Викторовна (г.Минск)
483) Клачёк Елена Викторовна (г.Узда)
484) Шешко Ричард Валерьянович (г.Лида)
485) Воронцов Сергей Владимирович (г.Бобруйск)
486) Клундук Никита Александрович (Лепельский р-н, д.Боровка)
487) Кулинка Татьяна Николаевна (г.Волковыск)
488) Мироненко Наталья Сергеевна (г.Минск)
489) Алешковская Алеся Анатольевна (г.Витебск)
490) Бережная Наталья Андреевна (г.Минск)
491) Лапа Олег Сергеевич (г. Минск)
492) Суботько Ольга Николаевна (г.Минск)
493) Удавихина Олеся Александровна (г.Минск)
494) Сойко Кристина Викторовна (г.Минск)
495) Четверик Кирилл Валерьевич (г.Лоев)
496) Бушило Вероника Владимировна (Лунинецкий р-н, д. Дятловичи)
497) Войтукевич Андрей Станиславович (г.Лида)
498) Шадурский Никита Александрович (г.Минск)
499) Конопелько Инна Николайевна (г.Жодино)
500) Петрович Дарья Станиславовна (г.п.Островец)