Партнёрам

Победители рекламной игры "Путешествуй с Patella!"

Победителями Суперприза №1 (Планшет Apple iPad 16GB Black и денежный приз в размере 694 091 рублей) стали:

1) Малец Максим Вячеславович, Брестская обл., г.Барановичи

2) Гукайло Елена Сергеевна, Гомельская обл., г.Мозырь

3) Сегень Анна Михайловна, г.Гродно

4) Козлова Светлана Владимировна, Витебская обл., г.Новополоцк

5) Бондарь Ангелина Александровна, Гомельская обл., Хойникский р-н, д.Слабожанка

 

Победителями Суперприза №2 (Велосипед GT Agressor 2.0 Promax Disc "13 и денежный приз в размере 347 864 рублей) стали:

1) Литвинчук Сергей Николаевич, Брестская обл., Прижанский р-н, д.Передельск

2) Шаврова Марина Тимофеевна, г.Минск

3) Левчук Татьяна Леонидовна, г.Витебск

4) Карпович Александр Вячеславович, Минская обл., г.Молодечно

5) Райф Ирина Владимировна, Гомельская обл., Лоевский р-н, д.Малиновка

 

Победителями приза "рюкзак" стали:

1) Обуховский Борис Владимирович (г. Минск)
2) Александронок Ирина Александровна (г. Минск)
3) Кохановский Андрей Анатольевич (г. Гродно)
4) Никулина Татьяна Юрьевна (г. Столбцы)
5) Кущ Виктория Вячеславовна (г. Борисов)
6) Лепешкова Екатерина Петровна (г. Минск)
7) Пстыга Ирина Сергеевна (г. Минск)
8) Лейко Илья Игоревич (г. Барановичи)
9) Хмыль Александр Николаевич (Минский р-н, д. Боровляны)
10) Гиндюк Андрей Владимирович (г. Минск)
11) Савастеева Екатерина Сергеевна (г. Могилев)
12) Коледов Игорь Владимирович (г. Витебск)
13) Мазовка Наталья Васильевна (г.Марьина Горка)
14) Дрозд Анастасия Дмитриевна (г.Барановичи)
15) Золотков Александр Сергеевич (г. Могилев)
16) Бобко Владислав Михайлович (Минский, р-н, п. Михановичи)
17) Гранковский Антон Сергеевич (г. Гродно)
18) Ананьев Андрей Анантольевич (г. Минск)
19) Толстой Клим Олегович (г. Витебск)
20) Янушко Александра Викторовна (г. Минск)
21) Ковель Сергей Константинович (г. Минск)
22) Голик Оля Дмитриевна (г. Минск)
23) Бондаренко Нэля Александровна (г. Могилёв)
24) Лепешев Николай Исакович (г. Витебск)
25) Горбацевич Виктор Сергеевич (г. Минск)
26) Порохня Светлана Егоровна (г. Лида)
27) Самцов Артём Андреевич (г. Минск)
28) Ратько Дмитрий Вячеславович (г. Минск)
29) Живушко Евгений Дмитриевич (г. Гродно)
30) Гапанюк Ирина Александровна (Речицкий р-н, д. Озерщина)
31) Волчанин Константин Олегович (г. Барановичи)
32) Малаховская Светлана Анатольевна (г. Городок)
33) Скоробогатый Андрей Викторович (г. Минск)
34) Никольская Наталья Алексеевна (г. Минск)
35) Кот Екатерина Александровна (г. Барановичи)
36) Климов Андрей анатольевич (г. Могилев)
37) Марина Валерия Алексеевна (г. Новополоцк)
38) Кабанчук Алексей Николаевич (Добрушский р-н, д. Ленино)
39) Старков Валерий Васильевич (г. Витебск)
40) Кириченко Светлана Григорьевна (г. Витебск)
41) Квач Марина Ивановна (г. Полоцк)
42) Черепко Екатерина Васильевна (г. Минск)
43) Сергеенко Сергей Викторович (г. Гомель)
44) Порохня Анатолий Игоревич (г. Лида)
45) Зельвинский Олег Валерьевич (г. Витебск)
46) Минчук Юлия Геннадьевна (г. Минск)
47) Лучкина Жанна Викторовна (г. Витебск)
48) Карпов Евгений Александрович (Глубокский р-н, д. Подсвилье)
49) Шаврова Марина Тимофеевна (г. Минск)
50) Овчинникова Ярослава Петровна (г. Минск)
51) Лигоров Дмитрий Валерьевич (г. Солигорск)
52) Лигорова Ольга Николаевна (г. Солигорск)
53) Дуняк Анна Геннадьевна (г. Барановичи)
54) Язубец Александр Валентинович (г. Горки)
55) Екатерина Вацуро Николаевна (Октябрьский р-н, д.Старая Дуброва)
56) Шлык Вячеслав Владимирович (г. Минск)
57) Попов Сергей Васильевич (г. Солигорск)
58) Романовская Юлия Викторовна (г. Молодечно)
59) Петрушко Денис Владимирович (г. Барановичи)
60) Мальчик Надежда Игоревна (г. Минск)
61) Сакович Галина Викторовна (г. Минск)
62) Доля Татьяна Викторовна (г. Гродно)
63) Скрыт Николай Владимирович (г. Бобруйск)
64) Слабодчиков Андрей Дмитриевич (г. Минск)
65) Рапинчук Владимир Юрьевич (Дрогичинский р-н, д. Вулька-Радовецкая)
66) Новикова Виктория Михайловна (г. Узда)
67) Лесная Ирина Павловна (г. Минск)
68) Давидович Алексей Вячеславович (г. Любань)
69) Шук Михаил Александрович (г. Ушачи)
70) Зеленко Дмитрий Владимирович (г. Минск)
71) Хвесечко Алексей Иванович (г. Молодечно)
72) Банецкая Людмила Дмитриевна (Несвижский р-н, д. Большая Лысица)
73) Гирко Пётр Алексеевич (г. Минск)
74) Филипович Татьяна Михайловна (г. Гродно)
75) Бондарев Роман Николаевич (г. Житковичи)
76) Белькевич Екатерина Михайловна (г. Солигорск)
77) Дода Иван Иосифович (г.п. Вороново)
78) Шешко Артем Григорьевич (г. Минск)
79) Куцев Сергей Валентинович (г. Минск)
80) Остриков Иван Владимирович (г. Жодино)
81) Морозова Наталья Игоревна (г. Лида)
82) Зеленский Никита Владимирович (Минский р-н, п.Мачулищи)
83) Слижов Никита Игоревич (г. Минск)
84) Бохан Николай Владимирович (г. Минск)
85) Татыржа Ирина Леонидовна (г. Минск)
86) Курлович Екатерина Владимировна (г. Барановичи)
87) Вигилей Елена Михайловна (г. Борисов)
88) Романьков Дмитрий Дмитриевич (г. Гродно)
89) Карпова Татьяна Петровна (г. Полоцк)
90) Кравченя Анастасия Валерьевна (г. Барановичи)
91) Терещенко Наталья Григорьевна (г. Смолевичи)
92) Пыряева Наталья Валерьевна (г. Рогачев)
93) Климович Сергей Петровия (г.Гомель)
94) Позняк Елена Леонидовна (Чашниксий р-н, д. Красное утро)
95) Вишневская Тамара Викторовна (Борисовский р-н, п. Печи)
96) Боричевская Оксана Николаевна (г. Барановичи)
97) Мойсеёнок Екатерина Игоревна (г. Минск)
98) Черкасова Галина Александровна (г. Минск)
99) Ковальчук Марина Николаевна (г. Барановичи)
100) Кожемякина Людмила Евгеньевна (Минский р-н, п. Привольный)
101) Воробей Константин Павлович (г. Минск)
102) Бозыленко Наталья Николаевна (г. Полоцк)
103) Шуневич Екатерина Алексеевна (г. Солигорск)
104) Цырибко Виктор Борисович (г. Житковичи)
105) Боричевский Геннадий Анатольевич (г. Барановичи)
106) Воробьёва Анастасия Михайловна (г. Горки)
107) Сарафинович Алла Зеноновна (г. Молодечно)
108) Ральцевич Кристина Юрьевна (г. Клецк)
109) Яковлев Александр Леонидович (г. Витебск)
110) Козырьков Юрий Юрьевич (г. Минск)
111) Екатерина Потеряева Вячеславовна (г. Минск)
112) Покало Павел Николаевич (г. Барановичи)
113) Синкевич Игорь Григорьевич (Островецкий р-н, д. Гудогай)
114) Елена Дубовик Александровна (г. Минск)
115) Чумаченко Марина Михайловна (г.Гродно)
116) Качанов Денис Александрович (Горки)
117) Лакомая Марина Юрьевна (г. Браслав)
118) Малявко Костя Анатольевич (Новогрудский р-н, д. Ятра)
119) Слаута Анастасия Витальевна (Ганцевичский р-н, д. Куково)
120) Романовская Юлия Викторовна (г.Молодечно)
121) Павхлеб Ирина Анатольевна (г. Минск)
122) Гринюк Наталья Викторовна (г. Минск)
123) Чернышевич Станислав Викторович (г. Минск)
124) Ничипорович Евгений Геннадьевич (г. Минск)
125) Титов Дмитрий Валерьевич (г. Поставы)
126) Рачко Светлана Николаевна (г.п. Вороново)
127) Белявская Надежда Владимировна (г. Минск)
128) Гертман Нелли Ивановна (г. Борисов)
129) коледова светлана николаевна (г. Витебск)
130) Малышко Татьяна Васильевна (г. Гродно)
131) Таразевич Ангелина Павловна (г. Мядель)
132) Вяткина Полина Дмитриевна (г. Минск)
133) Евлошевич Наталия Геннадьевна (г. Минск)
134) Пахоменко Ирина Владимировна (г.Орша)
135) Сапега Лев Васильевич (Новогрудский р-н, д. Ятра)
136) Сакович Надежда Сергеевна (г. Минск)
137) Бычина Карина Олеговна (г. Минск)
138) Родионов Филипп Евгеньевич (г. Минск)
139) Юрченкова Светлана Леонидовна (г. Слуцк)
140) Корбут Владислав Сергеевич (г. Любань)
141) Максимович Светлана Михайловна (г. Барановичи)
142) Татауров Евгений Александрович (г. Борисов)
143) Вербицкая Маргарита Николаевна (г.Минск)
144) Гатилло Наталия Вячеславовна (Минский р-н, д. Колодищи)
145) Бохан Адам Александрович (г. Минск)
146) Федоренчик Сергей Евгеньевич (г. Минск)
147) Маскевич Оксана Валентиновна (г. Лида)
148) Савкин Николай Николаевич (Воложинский р-н, д. Судники)
149) Адамович Екатерина Олеговна (г. Мядель)
150) Елейникова Алла Дмитриевна (г. Минск)
151) Адериха Дмитрий Валентинович (г. Барановичи)
152) Корсак Наталья Владимировна (г. Полоцк)
153) Кузьмичев Евгений Витальевич (г. Минск)
154) Синкевич Игорь Григорьевич (Островецкий р-н, д. Гудогай)
155) Селицкая Инна Михайловна (г. Узда)
156) Солодкий Дмитрий Михайлович (г. Гомель)
157) Горбачёв Дима Александрович (Рогачевский р-н, д. Пахарь)
158) Курбан Виктория Евгеньевна (Мозырский р-н, д. Козенки)
159) новицкий Ян андреевич (Ивьевский р-н, д. Сурвилишки)
160) Чернышевич Станислав Викторович (г. Минск)
161) Янковский Виталий Юрьевич (г. Гродно)
162) Карпезо Екатерина Иосифовна (г. Минск)
163) Ярошонок Андрей Владимирович (г. Гродно)
164) Юшкевич Елена Викторовна (г. Минск)
165) Лагутко Бронислава Феликсовна (г. Барановичи)
166) Глусский Дмитрий Петрович (г. Минск)
167) Цареня Ольга Вячеславовна (г. Минск)
168) Момотюк Юлия Николаевна (Дрогичинский р-н, д. Липники)
169) Шпилевская Наталья Станиславовна (г. Гомель)
170) Новиков Андрей Эдуардович (г. Узда)
171) Русина Марина Владимировна (Рогачевский р-н, п.Турсковой)
172) Мажуль Елизавета Сергеевна (г. Вилейка)
173) Татаурова Надежда Петровна (г. Борисов)
174) Рубан Елена Ивановна (г. Минск)
175) Кернажицкая Анастасия Леонидовна (Слуцкий р-н, д. Мелешки)
176) Жуковская Галина Робертовна (г.Минск)
177) Картузова Елена Владимировна (г.Бобруйск)
178) Екатерина Свиридчук Александровна (г. Минск)
179) Екатерина Щучкина Сергеевна (г. Гродно)
180) Новиков Артём Андреевич (г. Узда)
181) Вишняк Каролина Олеговна (г. Витебск)
182) Павловская Елена Владимировна (г. Минск)
183) Троцкий Александр Леонидович (г. Минск)
184) Булгак Виктория Александровна (г. Барановичи)
185) Медведев Илья Вячеславович (г. Светлогорск)
186) Хотянович Татьяна Владиславовна (г. Минск)
187) Шушкевич Елена Аркадьевна (г. Минск)
188) Котова Ирина Александровна (Молодечненский р-н, п. Чисть)
189) Рабченок Екатерина Петровна (г. Минск)
190) Кашников Анри Сергеевич (г. Бобруйск)
191) Сидоревич Марина Николаевна (Ганцевичский р-н, д. Задубье)
192) Еленская Наталья Николаевна (г. Минск)
193) Губарев Алексей Михайлович (г. Минск)
194) Тупеко Константин Александрович (г. Лунинец)
195) Саплица Анна Владимировна (г. Минск)
196) Вишняк Ярослав Олегович (г. Витебск)
197) Пустоход Алексей Александрович (г. Минск)
198) Воробьева Валерия Руслановна (г. Бобруйск)
199) Ганчар Татьяна Николаевна (г. Солигорск)
200) Жарин Анатолий Александрович (г. Могилёв)
201) Лащенко Мария Сергеевна (г. Минск)
202) Шидловский Алексей Александрович (г. Ошмяны)
203) Сытько Светлана Сергеевна (г. Солигорск)
204) Огородникова Татьяна Александровна (г. Дубровно)
205) Воронович Нелли Альбертовна (г. Минск)
206) Шинкевич Арсений Валерьевич (г. Минск)
207) Бозыр Юрий Марьянович (г. Минск)
208) Жданов Михаил Владимирович (г. Борисов)
209) Ткаченко Светлана Петровна (г. Минск)
210) Самоховец Антон Игоревич (г. Пинск)
211) Шешко Алла Павловна (г. Минск)
212) Солтан Александра Леонидовна (г.Минск)
213) Цеван Илья Андреевич (Минский р-н, д. Копище)
214) Таркан Светлана Иосифовна (г. Бобруйск)
215) Лисневская Ангелина Дмитриевна (г. Ошмяны)
216) Артемова Оксана Вадимовна (Минский р-н, д. Зацень)
217) Пышник Юлия Григорьевна (г.Слуцк)
218) Марщак Игорь Викторович (г. Минск)
219) Давидчук Нина Викторовна (г. Минск)
220) Нетупский Глеб Дмитриевич (г. Минск)
221) Чернякова Ирина Игоревна (г. Бобруйск)
222) Ольшевский Максим Васильевич (г. Бобруйск)
223) Шулакова Вероника Александровна (г. Минск)
224) Алехнович Елена Константиновна (г. Минск)
225) Шаев Александр Петрович (г. Глубокое)
226) Крушевская Надежда Геннадьевна (г. Брест)
227) Кацубо Лидия Ивановна (г. Минск)
228) Бондаренко Антон Аркадьевич (г. Гомель)
229) Тесловский Дмитрий Ричардович (г. Минск)
230) Гуревич Максим Владимирович (г. Минск)
231) Давидович Андрей Александрович (Молодечненский р-н, п. Чисть)
232) Раманчук Роман Александрович (г. Минск)
233) Радишевская Екатерина Александровна (г. Могилев)
234) Жибко Оксана Эдуардовна (г. Дятлово)
235) Валерьевна Наталья Черкасова (г. Барановичи)
236) Кораблева Ксения Сергеевна (г. Минск)
237) Лешков Дмитрий Владимирович (г. Минск)
238) Умец Станислава Вячеславовна (г. Брест)
239) Збродыго Андрей Иосифович (г. Молодечно)
240) Полховская Евгения Дмитриевна (г. Минск)
241) Кургузова Наталья Александровна (г. Барановичи)
242) Карножицкая Кристина Евгеньевна (г. Борисов)
243) Хадыко Ольга Сергеевна (г. Минск)
244) Лучкина Татьяна Вячеславовна (г. Барановичи)
245) Боровец Виталий Анатольевич (г. Минск)
246) Городко Жанна Ивановна (г. Щучин)
247) Халупин Сергей Владимирович (г. Минск)
248) Белковский Владимир Евгеньевич (г. Минск)
249) Сидорова Светлана Васильевна (Бешенковичский р-н, г.п. Улла)
250) Жилинская Алина Григорьевна (г. Минск)
251) Вилькевич Елена Антоновна (г. Гродно)
252) Купцова Татьяна Георгиевна (г. Минск)
253) Ведерников Никита Валерьевич (г. Минск)
254) Купцова Анастасия Петровна (г. Минск)
255) Статкевич Анастасия Александровна (г. Минск)
256) Требникова Инна Николаевна (Оршанский р-н, г.Барань)
257) Михей Ольга Петровна (г. Барановичи)
258) Летченя Максим Васильевич (Согигорский р-н, д. Гаврильчицы)
259) Барышин Дмитрий Вячеславович (г. Пинск)
260) Павлюкова Светлона Александровна (г.Бобруйск)
261) Кондрашкина Анастасия Андреевна (г.Минск)
262) Лещинская Ирина Карповна (г. Минск)
263) Токарчук Артем Владимирович (г. Минск)
264) Пилевич Ольга Олеговна (г. Микашевичи)
265) Небогатиков Антон Артемовмч (г. Лоев)
266) Бесецкая Екатерина Леонидовна (г.Верхнедвинск)
267) Левчук Татьяна Леонидовна (г. Витебск)
268) Комоцкая Любовь Петровна (г. Логойск)
269) Курчевская Диана Олеговна (г. Солигорск)
270) Шарендо Наталья Витальевна (г. Витебск)
271) Парасевич Алеся Сергеевна (г. Молодечно)
272) Каленик Александр Евгеньевич (г. Минск)
273) Дюбкова Наталья Николаевна (г. Гомель)
274) Сергеевич Александр Петрович (г. Жодино)
275) Лунис Кирилл Сергеевич (г. Гродно)
276) Полозкова Наталья Петровна (г. Могилев)
277) Каленик Татьяна Николаевна (г. Минск)
278) Ладыженко Наталия Никалаевна (г. Солигорск)
279) Штукатуров Иван Владимирович (г. Жодино)
280) Калинычева Анастасия Владимировна (г. Минск)
281) Лебедев Дмитрий Николаевич (г. Витебск)
282) Осадчая Ирина Александровна (г. Минск)
283) Леонец Анастасия Александровна (Дзержинский р-н, аг. Скирмантово)
284) Савичев Александр Петрович (Гомельский р-н, п. Юбилейный)
285) Кузьминская Светлана Юрьевна (г. Минск)
286) Барановский Иван Ростиславович (г. Солигорск)
287) Жоховец Сергей Александрович (Воложинский р-н, д. Дворец)
288) Кухта Анна Сергеевна (г. Борисов)
289) Матюкевич Антон Иванович (г. Минск)
290) Кашмель Женя Юрьевич (Пуховичский р-н, д. Зазерка)
291) Карбовский Роман Олегович (г. Минск)
292) Каленик Дарья Александровна (г. Минск)
293) Кузьминская Наталия Поликарповна (г. Минск)
294) Максименко Ольга Михайловна (г. Минск)
295) Монкевич Мария Дмитриевна (г. Минск)
296) Прохоренко Оксана Сергеевна (г. Гомель)
297) Зубрицкий Максим Андреевич (г. Солигорск)
298) Снапкова Анастасия Петровна (г. Минск)
299) Ломако Валерия Анатольевна (г. Минск)
300) Власенко Оксана Николаевна (г. Гомель)
301) Иванцова Ольга Алексеевна (г. Могилев)
302) Кривальцевич Виталий Николаевич (г. Солигорск)
303) Примак Анна Андреевна (г. Солигорск)
304) Тепляков Илья Иванович (Пинский р-н, д. Лопатин)
305) Завадский Сергей Сергеевич (Воротищи)
306) Важник Владислав Вадимович (г. Минск)
307) Коршун Виктория Сергеевна (г. Полоцк)
308) Гештарёва Лия Сергеевна (г. Молодечно)
309) Матусевич Ольга Петровна (Минский р-н, д. Боровляны)
310) Калмыков Константин Сергеевич (г. Гродно)
311) Ермоленко Елизавета Михайловна (Вилейский р-н, д. Куренец)
312) пилипенко наталья михайловна (г. Гомель)
313) Чубанов Виталий Игоревич (г. Полоцк)
314) Василевич Дмитрий Михайлович (г. Минск)
315) Акиншева Марина Николаевна (г.п.Краснополье)
316) Филипеня Николай Михайлович (г. Солигорск)
317) Кореневская Елена Николаевна (г. Новогрудок)
318) Масловская Елена Валентиновна (г. Червень)
319) Бартошик Ирина Николаевна (г. Слуцк)
320) Круглик Алла Станиславовна (г. Минск)
321) Мисс Михаил Михайлович (Осиповичский р-н, д. Теплухи)
322) Монкевич Дмитрий Николаевич (г. Минск)
323) Белькевич Михаил Владимирович (г. Солигорск)
324) Жаков Владимир Константинович (Чаусский р-н, д. Путьки)
325) Криваль Андрей Александович (г. Барановичи)
326) Михайленко Олег Александрович (г. Могилев)
327) Рулик Виталий Владимирович (г. Витебск)
328) Кирдик Валентин Иванович (Ошмянский р-н, д. Повяжы)
329) Борис Евгений Игоревич (г. Барановичи)
330) Петкелис Альберт Казисович (г. Минск)
331) Жильский Дмитрий Александрович (г. Минск)
332) Лобоза Татьяна Ивановна (г. Несвиж)
333) Касперович Алексей Юрьевич (г. п. Кореличи)
334) Кругликова Юлия Геннадьевна (г. Гродно)
335) Казначеев Андрей Фёдорович (г. Бобруйск)
336) Аладьев Руслан Евгеньевич (г. Минск)
337) Волкова Людмила Николаевна (г. Дятлово)
338) Бондарчук Николай Дмитриевич (г. Минск)
339) Володкевич Анна Александровна (г. Витебск)
340) Мурзёнок Майя Сергеевна (г. Лиозно)
341) Котов Денис Русланович (г. Сморгонь)
342) Монич Юлия Олеговна (г.Борисов)
343) Джигеро Вера Николаевна (г. Минск)
344) Ступин Евгений Витальевич (г. Минск)
345) Черкасова Наталья Валерьевна (г. Барановичи)
346) Басс Мария Леонидовна (г. Минск)
347) Тиханович Любовь Александровна (г. Гродно)
348) Лупашко Татьяна Константиновна (г. Климовичи)
349) Адамчук Инна Владимировна (г. Минск)
350) Костюкевич Елена Анатольевна (г. Барановичи)
351) Полянина Татьяна Александровна (г. Мядель)
352) Роговская Наталья Валерьевна (г. Чашники)
353) Бартуль Евгений Михайлович (Верхнедвинский р-н, д. Бигосово)
354) Гаврилова Татьяна Анатольевна (г. Минск)
355) Буко Нина Гордеевна (г. Браслав)
356) Лапковский Максим Сергеевич (г. Барановичи)
357) Морокова Мария Сергеевна (г. Минск)
358) Мерный Владимир Владимир (г. Минск)
359) Цитович Юрий Петрович (г. Шарковщина)
360) Нариманов Дима Гиович (г. Барановичи)
361) Зайцев Андрей Сергеевич (г. Новогрудок)
362) Ерашко Ася Александровна (г.Солигорск)
363) Бондарь Александрина Владимировна (г. Минск)
364) Самстыко Валентина Александровна (г. Жодино)
365) Левин Егор Иванович (Солигорский р-н, д. Тесово)
366) Барцевич Дмитрий Владимирович (г. Барановичи)
367) Дашковская Наталья Григорьевна (Жлобинский р-н, д. Степы)
368) Новицкая Надежда Алексеевна (Верхнедвинск)
369) Головнич Татьяна Витальевна (г. Барановичи)
370) Данченко Анна Александровна (г. Новополоцк)
371) Гарина Данута Антоновна (г. Минск)
372) Арловский Дмитрий Сергеевич (г. Минск)
373) Бовш Слава Николаевич (г. Брест)
374) Клезович Ольга Александровна (г. Слуцк)
375) Данисевич Анастасия Алексеевна (г. Барановичи)
376) Шенюк Андрей Александрович (Пружанский р-н, г.п. Шерешево)
377) Мисун Ольга Валентиновна (г. Минск)
378) Жихарь Татьяна Юрьевна (г. Минск)
379) Ручкина Анастасия Александровна (г. Минск)
380) Скляр Юлия Евгеньевна (г.Витебск)
381) Калинин Андрей Владимирович (г. Минск)
382) Цитович Александр Петрович (г. Минск)
383) Зайцев Сергей Анатольевич (г. Витебск)
384) Дресвянский Сергей Владимирович (г. Минск)
385) Дубатовка Наталия Михайловна (г. Минск)
386) Якутович Феликс Игнатьевич (г. Минск)
387) Малец Максим Вячеславович (г. Барановичи)
388) Ицакова Елена Владимировна (г. Лунинец)
389) Фесько Кристина Николаевна (г. Минск)
390) Шиляев Иван Владимирович (г. Гомель)
391) Сергей Хатецкий Николаевич (г. Витебск)
392) Трибуховский Евгений Игоревич (г. Барановичи)
393) Самович Александра Валерьевна (г. Молодечно)
394) Алехно Ольга Васильевна (г. Минск)
395) Довнар Илья Вадимович (г. Минск)
396) Воронцов Михаил Анатольевич (г. Минск)
397) Пролесковский Дмитрий Борисович (г. Минск)
398) Кашинская Екатерина Дмитриевна (г. Минск)
399) Русаков Николай Николаевич (г. Витебск)
400) Никанав Павел Александрович (г. Бобруйск)
401) Гришкевич Кристина Сергеевна (Докшицкий р-н, г.п. Бегомль)
402) Киклевич Катерина Владимировна (Новогрудский р-н, д. Подкосовье)
403) Глуздакова Мария Дмитриевна (Рогачевский р-н, д. Болотня)
404) Федоренчик Татьяна Владимировна (г.Минск)
405) Тарасевич Андрей Викторович (г. Минск)
406) Хатецкая Ирина Рустамовна (г. Витебск)
407) Диденко Елена Николаевна (г. Смолевичи)
408) Губарь Анна Васильевна (г. Горки)
409) Шаповалов Андрей Николаевич (г. Бобруйск)
410) Кулинка Николай Петрович (г. Волковыск)
411) Юшкевич Вадим Андреевич (г. Минск)
412) Герц Александра Ивановна (г. Брест)
413) Третьяк Виталий Владимирович (г. Минск)
414) Трофимчук Наталья Николаевна (Докшицкий р-н, г.п. Бегомль)
415) Лабус Алина Владимировна (г. Жодино)
416) Парахневич Павел Александрович (г. Бобруйск)
417) Лукашевич Наталья Михайловна (г. Мядель)
418) Бугай Ольга Сергеевна (г. Солигорск)
419) Левчик Артем Сергеевич (г. Минск)
420) Шевченко Инна Николаевна (г. Житковичи)
421) Болдырева Лера Евгеньевна (г. Брест)
422) Павлецов Егор Андреевич (г. Минск)
423) Киселёв Александр Александрович (г. Минск)
424) Шенец Марина Викторовна (г. Могилёв)
425) Бегунов Юра Николаевич (г. Витебск)
426) Танчинский Павел Григорьевич (г. Минск)
427) Подвойская Нина Николаевна (Докшицкий р-н, г.п. Бегомль)
428) Ватлина Анна Валентиновна (г. Минск)
429) Бадун Артем Андреевич (г. Минск)
430) Жаховская Марина Леонидовна (Полоцкий р-н, д. Богатырская)
431) Адамович Татьяна Евгеньевна (г. Барановичи)
432) Трапловская Ангелика Александровна (Докшицкий р-н, г.п. Бегомль)
433) Мешкова Алена Александровна (Гродненский р-н, д. Свислочь)
434) Кучко Андрей Владимирович (Новогрудский р-н, д. Лавришево)
435) Гулевич Александр Владимирович (г. Минск)
436) Климовец Марина Михайловна (г. Ганцевичи)
437) Дыгун Алеся Александровна (г.Минск)
438) Мулярчик Екатерина Ивановна (Кореличский р-н, д. Акановичи)
439) Куркова Маргарита Ильинична (г. Минск)
440) Ледохович Дмитрий Леонидович (г. Полоцк)
441) Антонович Денис Евгеньевич (г. Пружаны)
442) Моргунова Анастасия Михайловна (г. Брест)
443) Трапловская Виктория Александровна (Докшицкий р-н, г.п. Бегомль)
444) Нискоромный Николай Леонидович (г. Минск)
445) Корган Алеся Дмитриевна (г.Лида)
446) Мисевич Вероника Евгеньевна (г. Минск)
447) Кремис Елена Ивановна (Докшицкий р-н, д. Крулевщина)
448) Каракулько Анастасия Ивановна (Дятловский р-н, д. Сочевляны)
449) Асташевич Анна Владимировна (г. Минск)
450) Аносова Анастасия Юрьевна (г. Солигорск)
451) Крень Ольга Олеговна (г. Минск)
452) Александровна Анастасия Ботяновская (г. Жодино)
453) Асташевич Диана Яковлевна (г. Минск)
454) Пецевич Татьяна Александровна (г. Мосты)
455) Шмыгарева Кристина Дмитриевна (Солигорск)
456) Носкова Наталья Геннадьевна (г.Новополоцк)
457) Курганова Елена Валерьевна (Полоцк)
458) Торотоцкая Екатерина Васильевна (г. Минск)
459) Ляшкевич Виктория Викентьевна (г. Дисна)
460) Шишова Ольга Владимировна (г. Жлобин)
461) Лосик Юлия Николаевна (г. Солигорск)
462) Войткус Александр Николаевич (Лунинецкий р-н, г. Микашевичи)
463) Жук Дмитрий Михайлович (г. Минск)
464) Хаткевич Анна Ивановна (Витебский р-н, д. Сокольники)
465) Ерёменко Татьяна Владимировна (г. Минск)
466) Жингель Егор Юрьевич (г. Полоцк)
467) Коротчикова Анна Дмитревна (г. Березино)
468) Байраш Дмитрий Александрович (г. Слуцк)
469) Рязанцев Игорь Иванович (г. Минск)
470) Антоник Ульяна Дмитриевна (г. Слоним)
471) Жлоба Кирилл Сергеевич (г. Чечерск)
472) Правашинская Дарья Дмитриевна (Рогачевский р-н, п. Турсковой)
473) Кравцов Денис Андреевич (Глубокский р-н, д. Бабичи)
474) Калинина Валерия Андреевна (г. Минск)
475) Евсеенко Наталья Константиновна (г. Барановичи)
476) Байраш Елена Александровна (г. Слуцк)
477) Шавшукова Маргарита Андреевна (г. Солигорск)
478) Родионов Олег Валерьевич (г. Минск)
479) Павлюков Роман Федорович (г. Бобруйск)
480) Шахович Алексей Владимирович (г. Минск)
481) Маркушевская Мария Андреевна (г. Минск)
482) Павловец Владимир Васильевич (Борисовский р-н, д. Лошница)
483) Родионова Ирина Тарасовна (г. Минск)
484) Чешейко Анастасия Ивановна (г. Барановичи)
485) Лустина Светлана Викторовна (г. Гродно)
486) Борисова Анна Ивановна (г. Жлобин)
487) Глусский Денис Ильич (г. Вилейка)
488) Рябинский Алексей Сергеевич (г. Минск)
489) Скоробогатая Екатерина Николаевна (г. Дзержинск)
490) Демешко Виталий Викторович (г. Гродно)
491) Жовклая Елена Васильевна (г. Жабинка)
492) Сергей Довнар Игоревич (г. Минск)
493) Карповская Марина Михайловна (г. Могилев)
494) Михнюк Анастасия Николаевна (г. Берёза)
495) Козел Светлана Славомировна (г. Волковыск)
496) Латушко Майя Ивановна (г. Солигорск)
497) Касперович Екатерина Антоновна (г. Лида)
498) Пенкальский Станислав Витальевич (г. Ушачи)
499) Сытько Давид Александрович (г. Солигорск)
500) Тарасевич Дмитрий Владимирович (г. Барановичи)